Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2
Н.ТемаОтвет

Что делать, если ....?

Re: Что делать, если ....?

Не в сети - краевед
03 ноя 2015, 13:25 Сообщение
Я подписала петицию об установке памятного мемориала в память о погибших в авиакатастрофе 31 октября 2015 года, вот ссылка, где это можно сделать https://www.change.org/p/%D1%83%D1%81%D ... m=copylink
вниз


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - старожил
03 ноя 2015, 13:45 Сообщение
Зея писал(а)
Я только что подписал(а) петицию "Президенту РФ Владимиру Путину: Просим Вас отменить антинародный, вступивший в силу 1 января 2013 г. 271-й ФЗ (от 25.12.2012) "О капитальном ремонте многоквартирных домов"" на Change.org.Это важно. Подпишете? Вот ссылка:http://www.change.org/p/президенту-рф-в ... e_petition

Я тоже.


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - Модератор
04 ноя 2015, 00:37 Сообщение
Девочки, если и делать мемориал, то не в аэропорту! Подумайте о живых, очень многие и так боятся летать...
Губернатор СПб предложил родственникам сделать общее захоронение с установкой памятника на одном из кладбищ, конечно все на усмотрение родственников погибших. Аэропорт - не то место... Многие петербуржцы против установки памятника там.

За это сообщение пользователю _ksenia_ "Спасибо" сказали:
Светлана Юрьевна, Elena Simonova, oksa


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - краевед
04 ноя 2015, 10:53 Сообщение
_ksenia_ писал(а)
Губернатор СПб предложил родственникам сделать общее захоронение с установкой памятника на одном из кладбищ

Если есть альтернатива, так это еще лучше :yes:
Автор петиции уже внес в нее изменения "Изучив множество сообщений на форумах, где сейчас бурно обсуждается вопрос установки мемориала, я заметила, что многие горожане высказываются против установки мемориала конкретно в аэропорту, считая это негуманным и бесчеловечным по отношению к будущим пассажирам, которые боятся летать. Не каждый готов видеть перед отлетом знак, напоминающей о страшной авиакатастрофе. Именно поэтому я убрала из своей петиции четкое указание места установки мемориала и, полагаю, что это должно обсуждаться дополнительно. Добавлю - цели вселить страх в будущих пассажиров авиатранспорта у меня нет.
Моя главная цель - добиться, что бы Администрация города Санкт-Петербурга дала добро на установку мемориала, а подходящее место для него, уверена, найдется"


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - Модератор
04 ноя 2015, 13:42 Сообщение
На Смоленском кладбище рядом с часовней Ксении Блаженной есть аллея в память о погибших в авикатастрофе под Донецком (рейс Анапа-СПб) в 2006 году. Общего памятника нет, у каждого погибшего, в основном это семьи... свой памятник из черного мрамора...

За это сообщение пользователю _ksenia_ "Спасибо" сказали:
Elena Simonova


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - старожил
27 дек 2016, 12:25 Сообщение
Ма живём в своём доме. Проблеммы,возникающие с газом,водой,электричеством-решаем сами более менее. Но на дня у меня возникла проблемам ,с которой я столкнулась впервые. Днём я дома готовила обед на кухне. Вдруг вочувствовала неприятный запах,будто что то тлеет,но не горит. У меня были включены три лампы-две люминесцентные и одна светодиодная. Я сразу их включила и стала принюхиваться где сильнее пахнет. Облазила и чердак и дом( муж был на работе) но толком не поняла,что воняет. Стала дальше эксперементировать-включаю светодиодную лампу-начинает вонять...рядом с лампой висит шкафчик для посуды из ДСп,а под ним газовый котел. Выключаю лампу-постепенно вонять перестаёт. Таким образом я пришла к выводу-шкафчик из ДСП перегревается,плюс свет лампы!!!! И начинается какой то химический процесс. Подскажите пожалуйста,кто в химии силен-возможно ли такое?!!!


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - краевед
27 дек 2016, 13:39 Сообщение
Хеля писал(а)
включаю светодиодную лампу


Сама по себе светодиодная лампочка при горении не выделяет запах. А вот неисправная проводка (плавится изоляция), нагрев контактов в выключателях, розетках может вызывать резкий запах паленной резины. Это вам не химик нужен, а хороший электрик :wink:


Re: Что делать, если ....?

Не в сети - Администратор
27 дек 2016, 13:49 Сообщение
Согласен, что скорее запах от проводки. Для начала поменять лампочку и посмотреть не подгорели ли контакты в лампе.
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron