Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 123 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Н.ТемаОтвет

Поздравления с присвоением звания

Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - завсегдатай
25 фев 2011, 20:01 Сообщение
УРА :Yahoo!: Мы стали младшими сержантами. Вот и лычки заблестели. :roll:
вниз


Re: Вести от служащих

Не в сети - участник
25 фев 2011, 20:08 Сообщение
не спешите радоваться ведь это в первую очередь большая нагрузка и ответственость хотя есть и плюсы!
(по опыту говарю)

За это сообщение пользователю virus "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - завсегдатай
25 фев 2011, 20:17 Сообщение
virus писал(а)
не спешите радоваться ведь это в первую очередь большая нагрузка и ответственость хотя есть и плюсы!
(по опыту говарю)


А он и пошел не в детский сад, а в армию. Поэтому должен выдержать и нагрузки и ответственность, а иначе как мужиком стать


Re: Вести от служащих

Не в сети - Администратор
25 фев 2011, 20:24 Сообщение
M@M@ писал(а)
УРА :Yahoo!: Мы стали младшими сержантами. Вот и лычки заблестели. :roll:

Поздравляю и его и вас. :)

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - Основатель
25 фев 2011, 20:34 Сообщение
И я Вас поздравляю! Молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
:salut: :salut: :salut:

За это сообщение пользователю Mozayka "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - местный
25 фев 2011, 21:34 Сообщение
M@M@ писал(а)
А он и пошел не в детский сад, а в армию. Поэтому должен выдержать и нагрузки и ответственность, а иначе как мужиком стать

M@M@, молодец! Вот это позиция! :good:
Присоединяюсь к поздравлениям о присвоении звания младшего сержанта. Так держать!!!

За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - краевед
25 фев 2011, 22:35 Сообщение
поздравляю! :Yahoo!: :Yahoo!:

За это сообщение пользователю ольга "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - краевед
25 фев 2011, 22:37 Сообщение
А мой почему-то не хочет говорит ответственность большая кто-то что-то натворит -саржанта гоняют -он в ответе неусмотрел :%)


Последний раз редактировалось Борис 25 фев 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение пользователю Борис "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - Администратор
25 фев 2011, 23:28 Сообщение
И мой не хочет, а у Ольги сын молодец, по жизни нужно иметь здоровые амбиции - пригодится.

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - Основатель
25 фев 2011, 23:32 Сообщение
И мой не хочет... :lol: Вот мужчины,никто не хочет на себя обязательства брать... :lol:
А я бы гордилась только. :yes:

За это сообщение пользователю Mozayka "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - участник
26 фев 2011, 03:17 Сообщение
просто не всегда присвоение звания добровольное, в основном тебя ставят перед фактом, но и каму попало звания тоже не раздают-присвоили значет заслужил! а по поваду того что сержантов гоняют за все это да...

За это сообщение пользователю virus "Спасибо" сказали:
M@M@


Re: Вести от служащих

Не в сети - завсегдатай
26 фев 2011, 18:27 Сообщение
Спасибо всем огромное за поздравления и высказывания своих мыслей!
Я прекрасно понимаю что несет за собой присвоение хоть такого маленького звания. Но я хотела бы чтоб мой сын возмужал и окреп душой и духом за этот очень сложный год. Мне также как и вам очень жалко и обидно порой за наших ребят, но я стараюсь принимать правила этой жесткой мужской игры. Я горжусь мальчишками которые не струсили у военкомата и которые сейчас стойко выносят все тяготы службы. Дай Бог им здоровья и выдержки!

За это сообщение пользователю M@M@ "Спасибо" сказали:
Elena12, Elizavetta, Валентина


Re: Вести от служащих

Не в сети - завсегдатай
26 фев 2011, 22:22 Сообщение
M@M@ писал(а)
Мы стали младшими сержантами. Вот и лычки заблестели.


Присоединяюсь к поздравлениям. Очень рады за мл.сержанта! Растут ребята.

За это сообщение пользователю Лео "Спасибо" сказали:
M@M@


Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - краевед
19 мар 2011, 23:53 Сообщение
Мой говорит,что к 23 февраля всем кто на сержанстких должностях был как бы "подарили" лычки сержантов.
Ответственность большая, но тут и есть чем гордится, будет что на гражданке рассказать!
Поздравляю всех ребят получивших свои звания!


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - местный
20 мар 2011, 13:06 Сообщение
Навлеку на себя гром и молнию, но мое мнение, что такие звания дают "приспешникам' командиров. Поэтому большинство ребят не хотят, характер не позволяет. Они там что все глупые и не заслуживают чего-то?.Вы думаете они боятся ответственности, совсем нет. А маму я поздравляю с хорошим воспитанием сына. :Rose:


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - краевед
20 мар 2011, 13:11 Сообщение
Если ты занимаеш сержантскую должность то тебе автоматически присваевается звание соответствуещее твоей должноти НЕ КТО ЗВАНИЯ НЕ ДАРИТ!!!

За это сообщение пользователю Борис "Спасибо" сказали:
PAG


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - Администратор
20 мар 2011, 13:19 Сообщение
Если солдата назначили на должность, то ему "должны" присвоить звание, вот к 23 и присвоили, это нормально. Конечно командиры назначают на должности тех, в ком они уверены, тех, которые их не подведут и не подставят. А разве у нас на работе не так?

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Борис


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - местный
20 мар 2011, 14:01 Сообщение
В нашей роте курсанта готовили в сержанты,но до 15 марта ему никто ничего не присваивал. А теперь он попал в госпиталь с ветрянкой.Я слышала, что они должны сдавать экзамены- на сержанта.


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - краевед
20 мар 2011, 22:17 Сообщение
я возможно не корректно выразилась. "подарили" - это не значит что просто так дали или "любимчикам", просто тем кому должны были дать при присвоении должности или после экзаменов выдали то,что должны были выдать, просто сделали это торжественно 23 февраля!
к примеру мой сын на сержантской должности, но пока без лычек, так как болел...теперь ждем когда и его "нарядят"
извините,если кого обидела выражением "подарили". безусловно,все,кто с лычками этого заслужили и на их плечах большая ответственность!!

За это сообщение пользователю ольга "Спасибо" сказали:
PAG


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - местный
21 мар 2011, 06:55 Сообщение
Чем они могли заслужить? Они служат так же как и остальные ребята.Просто по прибытии в учебку, у наших,например спрашивали кто согласен на эту должность, все отказались. И ткнув пальцем наугад они выбрали.И даже кого выбрали был обычным курсантом.Выполнял все так же как и все остальные.А Вы говорите заслужил.Они что подвиг совершили? Чем они в учебке могут заслужить? Хорошим поведением? Да в учебке и нельзя по плохому.Так что это все красивые слова. Не делайте из них героев,что бы следующему призыву спокойно служилось с этими сержантами.Извините, если кого обидела. :twisted:


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - краевед
21 мар 2011, 07:33 Сообщение
лычки дают за соответствующее поведение или образование.заслужили хотя бы тем,что соглалсились и не побоялись взять на себя эту ответственность!я уверена,что из них выдут отличные сержанты!


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - местный
21 мар 2011, 09:16 Сообщение
PAG писал(а)
Если солдата назначили на должность, то ему "должны" присвоить звание, вот к 23 и присвоили, это нормально. Конечно командиры назначают на должности тех, в ком они уверены, тех, которые их не подведут и не подставят. А разве у нас на работе не так?

Абсолютно согласна.....другое дело... есть сорт людей умеющих отлично изображать из себя умных, преданных ....вощем положительных перед руководством, при этом не стесняются, при себе равных, вести себя отвратительно....одним словом двуличные...и ведут то они себя на показуху ради корысти....вот отсюда и плохие сержанты....


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - завсегдатай
22 мар 2011, 22:01 Сообщение
Elena12 писал(а)
Чем они могли заслужить? Они служат так же как и остальные ребята.Просто по прибытии в учебку, у наших,например спрашивали кто согласен на эту должность, все отказались. И ткнув пальцем наугад они выбрали.И даже кого выбрали был обычным курсантом.Выполнял все так же как и все остальные.А Вы говорите заслужил.Они что подвиг совершили? Чем они в учебке могут заслужить? Хорошим поведением? Да в учебке и нельзя по плохому.Так что это все красивые слова. Не делайте из них героев,что бы следующему призыву спокойно служилось с этими сержантами.Извините, если кого обидела. :twisted:



Вы правы совсем не герои. Но есть люди которым "геморрой" не нужен, а есть те которые не бояться взять ответственность за других. И совсем не согласна что в учебки все одинаковы. Есть у кого и грамоты и благодарственные письма есть, а есть кто тупо вскрывает вены в туалете просто чтобы окончательно откосить, а заодно и ребят с командирами подвести. И это не слова, а примеры за 9 месяцев службы. Солдат отвечает за себя, а сержант хоть даже и младший за себя, за солдата и за ту должность на которую он назначен. Вы как хотите можете рассуждать о чужих успехах, а для кого-то может и достижениях, но мне больше нравятся люди, которые не в стороне стоят и всех меряют одной меркой. Ещё раз повторюсь они не герои, но многие заслуживают уважения. Извините за резкость.

За это сообщение пользователю M@M@ "Спасибо" сказали:
Alla, ольга, Зима 2011


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - краевед
23 мар 2011, 00:37 Сообщение
Отбор на сержантов должен проводится психологами с учётом особенности службы, моральных и психологических качеств И не последнюю роль играют способности к убеждению и умение сглаживать конфликты естественно мирным путём Для этого в части должен быть независимый психолог которыи отбирает претендентов и затем занимается их обучением в течении всего срока службы К сожелению у нас это большая редкость Поэтому появляются неадекватные сержанты-удобные для некоторых командиров, неумеющие ладить с людьми и действующими с позиции власти и силы!!!


Re: Лычки. ЗА и ПРОТИВ

Не в сети - местный
23 мар 2011, 09:35 Сообщение
Борис писал(а)
Отбор на сержантов должен проводится психологами с учётом особенности службы, моральных и психологических качеств

Мечты....... мечты....
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 123 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron