Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]
На страницу Пред.  1, 2
Н.ТемаОтвет

Здоровое питание

Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 10:32 Сообщение
[quote="Юля70"] А сладкое...если шоколадку не заточу, день впустую прошел.
:D аналогично!
вниз


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 10:47 Сообщение
Irina mama,
Изображение


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 10:57 Сообщение
:lol: :lol: :lol:


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 11:31 Сообщение
[quote="Юля70"]А сладкое...если шоколадку не заточу, день впустую прошел.
:-D Аналогично :D


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 11:34 Сообщение
Юля70 писал(а)
Irina mama,
Изображение


:good:


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 12:05 Сообщение
Irina mama писал(а)
А сладкое...если шоколадку не заточу, день впустую прошел.

точно так и я!!!!!Причем я ем шоколад ..только на работе.. :unknown: дома просто не хочется))))


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 12:32 Сообщение
Ой, девочки,темка занятная. Мяско мы лопаем, но избирательно:оленина,крольчатина,дичь,лосятина. И сложно сказать, что это не здоровое питание. Экологически чистый продукт :D , без пестицидов, удобрений и тому подобное. А вместо шоколадки семушка слабосоленая, научно доказанный факт- что "гормон радости" содержится в шоколаде и красной рыбке. Так что у всех свое вкусненькое :D


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 12:48 Сообщение
SVP писал(а)
Ой, девочки,темка занятная. Мяско мы лопаем, но избирательно:оленина,крольчатина,дичь,лосятина. И сложно сказать, что это не здоровое питание. Экологически чистый продукт :D , без пестицидов, удобрений и тому подобное. А вместо шоколадки семушка слабосоленая, научно доказанный факт- что "гормон радости" содержится в шоколаде и красной рыбке. Так что у всех свое вкусненькое :D

Блин, всё, я за рыбкой! Аж слюнки потекли...обожаю


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 13:09 Сообщение
И с блинами очень вкусно солененькую рыбку, правда? Вот вам и правильное питание :D


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
19 фев 2015, 16:01 Сообщение
Юля70 писал(а)
И с блинами очень вкусно солененькую рыбку, правда? Вот вам и правильное питание

А с икоркой красной вообщеИзображение
Обожаю икру и красную рыбку тоже!!! :good:


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
20 фев 2015, 22:12 Сообщение
галина66 писал(а)
Денежная диета.. Есть деньги ..мясо кушаем ..если нет ..то и НЕТ!!!!!

:good:
А у нас всю эту неделю была "временнАя" диета, готовить некогда было совсем :oops: поэтому пельмени, сосиськи, макароны да яйца в различных вариациях :D кушать то хотца...
А так у нас все "всеядные", у каждого конечно есть свои предпочтения, но....что приготовлю, то и съедят...я это дело узурпировала :D иногда выслушиваю пожелания, сравниваю их с возможностями (время/деньги)...
А здоровое питание мне кажется только в глухой деревне может быть, подальше от мегаполисов... если скотинка своя, куры, фрукты и овощи со своей грядки/сада...


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
20 фев 2015, 23:46 Сообщение
Elena Simonova писал(а)
А здоровое питание мне кажется только в глухой деревне может быть, подальше от мегаполисов... если скотинка своя, куры, фрукты и овощи со своей грядки/сада...

Я согласна с этим на все 100%.А ещё желательно жить под экологически чистым куполом.А если такового нет,то питание может считаться правильным,но никак не здоровым,потому что с нашей экологией,что тут может вырасти здорового(но всё равно,конечно, полезнее,чем в магазинах).И какой родник может течь из нездоровой земли,над которой прошёл вредный дождик,например :unknown: А правильное питание-это замечательно,сваренные на пару(гриль) овощи,мясо,рыба, и ещё салатики,фрукты,кисло-молочные продукты.И хотелось бы его придерживаться,конечно.Но получается,то денежная диета,то временнАя.Так и живём :pardon: Хотя я и стараюсь питаться правильно,но не всегда получается.И я мясоед.Причём,под мясом я подразумеваю и птицу,и мясо,и котлеты,и даже вредные сосиски(если больше ничего нет к тому же салату,например).Не могу я есть траву без мяса. :pardon: Хотя раньше я не понимала,как можно пить чёрный кофе без сахара,а теперь я по-другому пить и не могу,противно.Ко всему себя можно приучить,значит.А ещё хотелось бы отказаться от соли,но я пока не готова к этому.


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
21 фев 2015, 04:34 Сообщение
Elena Simonova писал(а)
галина66 писал(а)
Денежная диета.. Есть деньги ..мясо кушаем ..если нет ..то и НЕТ!!!!!

:good:
А у нас всю эту неделю была "временнАя" диета, готовить некогда было совсем :oops: поэтому пельмени, сосиськи, макароны да яйца в различных вариациях :D кушать то хотца...
А так у нас все "всеядные", у каждого конечно есть свои предпочтения, но....что приготовлю, то и съедят...я это дело узурпировала :D иногда выслушиваю пожелания, сравниваю их с возможностями (время/деньги)...
А здоровое питание мне кажется только в глухой деревне может быть, подальше от мегаполисов... если скотинка своя, куры, фрукты и овощи со своей грядки/сада...

Очень могет быть, что ты Ленок права... Не сказать , что это правильно, но зачастую так и есть...


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
21 фев 2015, 04:39 Сообщение
Наташа74 писал(а)
Elena Simonova писал(а)
А здоровое питание мне кажется только в глухой деревне может быть, подальше от мегаполисов... если скотинка своя, куры, фрукты и овощи со своей грядки/сада...

Я согласна с этим на все 100%.А ещё желательно жить под экологически чистым куполом.А если такового нет,то питание может считаться правильным,но никак не здоровым,потому что с нашей экологией,что тут может вырасти здорового(но всё равно,конечно, полезнее,чем в магазинах).И какой родник может течь из нездоровой земли,над которой прошёл вредный дождик,например :unknown: А правильное питание-это замечательно,сваренные на пару(гриль) овощи,мясо,рыба, и ещё салатики,фрукты,кисло-молочные продукты.И хотелось бы его придерживаться,конечно.Но получается,то денежная диета,то временнАя.Так и живём :pardon: Хотя я и стараюсь питаться правильно,но не всегда получается.И я мясоед.Причём,под мясом я подразумеваю и птицу,и мясо,и котлеты,и даже вредные сосиски(если больше ничего нет к тому же салату,например).Не могу я есть траву без мяса. :pardon: Хотя раньше я не понимала,как можно пить чёрный кофе без сахара,а теперь я по-другому пить и не могу,противно.Ко всему себя можно приучить,значит.А ещё хотелось бы отказаться от соли,но я пока не готова к этому.

Наталь, права про экологию. Вот к примеру утка "взятая" на разных водоёмах, имеет разный вкус... По тому же принципу и всё остальное....

За это сообщение пользователю ан*ник "Спасибо" сказали:
Наташа74


Re: Здоровое питание

Не в сети - краевед
21 фев 2015, 21:25 Сообщение
Всем привет! Нашла на просторах интернета :D
Для тех, кто на диете: не верь глазам своим - персик, йогурт и яблоко :)
Изображение

За это сообщение пользователю IRINA71 "Спасибо" сказали:
Elena Simonova, Lays


Re: Здоровое питание

Не в сети - старожил
23 фев 2015, 13:43 Сообщение
Гера писал(а)
Еда должна быть разнообразной!Всё в меру!

с первым не согласна
со вторым согласна

попытаюсь объяснить:
вот смотрю сейчас на сына - у них там ни фига не разнообразная еда)))) зато по режиму и более менее сбалансированная...он набрал 6 кг и говорит, что при том, что помыться горячей водой часто не удается, никто их них не воняет :ROFL:

отсюда вывод, еда должна быть сбалансированной, а это не равно разнообразной, ибо разнообразную пищу организму трудно переваривать....
ну это если в семье не пропагандируют культа еды

я вчера у тетки в гостях была, поздравлялись мы - они меня с ДР, я их с 23 февраля))) так съела-таки кусок курицы (они без мяса ничего не готовят), вечером мне было как-то нехорошо, отвык организм уже))))

так что тут дело личного выбора человека, совершенно спокойно можно жить и без животного белка, проверено на собственном опыте))))))
если посмотреть на меня, то совсем не скажешь, что в моем питании чего-то не хватает))))) :lol: :lol: :lol:

Юля70 писал(а)
Периодически на диеты садимся, только ведь здоровое питание - это образ жизни


Юля, некоторое время назад я поняла, что диеты - это зло, приняла уже себя такой, какая есть, и просто отладила питание (отладить потребление сладкого не могу пока 8) , но стремлюсь и к этому)


Re: Здоровое питание

Не в сети - старожил
23 фев 2015, 13:58 Сообщение
Elena Simonova писал(а)
А здоровое питание мне кажется только в глухой деревне может быть, подальше от мегаполисов... если скотинка своя, куры, фрукты и овощи со своей грядки/сада...


и здесь нельзя быть уверенным на 100%, а то вдруг дождь какой оранжевый пройдет)

но стремиться к этому можно и в мегаполисе, у меня подруга с маленькими детьми закупается в фермерских хозяйствах, хлеб уже сама порой печет)

кстати, у нас так называемые эко-рынки на каждом углу теперь, в общем. есть выбор

Наташа74 писал(а)
И я мясоед.Причём,под мясом я подразумеваю и птицу,и мясо,и котлеты,и даже вредные сосиски(если больше ничего нет к тому же салату,например).Не могу я есть траву без мяса. Хотя раньше я не понимала,как можно пить чёрный кофе без сахара,а теперь я по-другому пить и не могу,противно.Ко всему себя можно приучить,значит.А ещё хотелось бы отказаться от соли,но я пока не готова к этому.


насчет сосисок - я их тоже ем, там же мяса нету :ROFL: 8)
а траву мы и не едим, ну редко, помидоры-огурцы - это да, в больших количествах, всякие засолки, капуста и кабачковая икра собственного приготовления
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron