Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 21 из 22 [ Сообщений: 535 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Н.ТемаОтвет

Распределение зима - весна 2017 г.

Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - Модератор
22 янв 2017, 17:07 Сообщение
1. Таманская ракетная дивизия ЗАТО Светлый Саратовская область
2. Барнаульская 35 ракетная дивизия ЗАТО Сибирский
3. 42 ракетная дивизия ЗАТО Свободный, Нижний Тагил
4.Ужур, 62-я ракетная дивизия ЗАТО Солнечный, Красноярский край
5. Власиха, штаб РВСН (Одинцово-10), Московская область
6. Тейково, 54-я ракетная дивизия, Ивановская область
7. Йошкар-Ола, 14-я ракетная дивизия
8. Козельская ракетная дивизия, Калужская область
9. Космодром Плесецк, космические войска, Архангельская область
10. Иркутская ракетная дивизия
11. Кытлым, РВСН, Свердловская область
12. 13 оренбургская дивизия, ЗАТО Комаровский, г. Ясный
13. Режицкая дивизия РВСН, ЗАТО Озёрный, Тверская область (Бологое)
14. Капустин Яр, РВСН, Астраханская область (Знаменск)
15. Юрья, 8-я ракетная дивизия, Кировская область
16. Новосибирск-95, ракетная дивизия
17. Дальнее Константиново, РВСН, Нижегородская область
18. Ногинск, РВСН
19. Казахстан, Приозерск

Изображение  »

После распределения в профиле, через запятую добавьте новое место службы.
вниз


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
26 май 2017, 08:46 Сообщение
Цитата
сына своего увидели?

Видели, общались, обнимашки :good_boy: :Yahoo!: :bbhug: !!! полным семейным составом ездили и друзья приезжали :friends: :friends:

За это сообщение пользователю Берёза "Спасибо" сказали:
Ольга К.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - завсегдатай
26 май 2017, 10:29 Сообщение
Всем доброе утро! :) Поздравляю всех кого уже распределили и мальчишек, которые уже добрались до новых мест. Желаю всем отличной службы! :) наш сын остается в Ногинске, ура!!! :)
Скиньте, пожалуйста, ссылку на веточку нашей новой части :) :thank_you:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - краевед
26 май 2017, 10:40 Сообщение
LionaM писал(а)
Скиньте, пожалуйста, ссылку на веточку нашей новой части

viewforum.php?f=57

За это сообщение пользователю alevvakorina "Спасибо" сказали:
LionaM


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
28 май 2017, 10:16 Сообщение
Leroy.Z писал(а)
Елена 1971 писал(а)
Leroy.Z, Здравствуйте Валерия Можно узнать как распределились наши ребятки в Новосибирске? Мой сын через 3 часа уже тоже будет на месте связь с друзьями пока не поддерживал. Хотели бы хотя пока через вас узнать куда и как распределились?

Здравствуйте! Нас не в Новосибирск распределили, а в Оренбругскую область, Ясный :)

Добрый день!А у вас случайно не в|ч 21424?Ищу везде наших,но тишина


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - прохожий
29 май 2017, 09:34 Сообщение
Всем привет!!! Докладываю ездили к сыну в Солнечногорск ВСЁ НОРМАЛЬНО. Красивые ухожены ждут закрепления техники (за ними), одно плохо нет чепка на территории. Но как всегда есть выход из любого положения. Всем добра.

За это сообщение пользователю Тележинская "Спасибо" сказали:
*Наталья*, alevvakorina, Алекса, buhgalteriayo, КолинаМама, Марина Семченко, Марина-Евгения


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - прохожий
29 май 2017, 10:56 Сообщение
Добрый день, мой солдат во время распределения попал в г.Иркутск. В дороге поддерживали связь, 27 мая утром они должны были доехать, с тех пор ни звонка, ни смски ничего. Может кто что знает? Что с ними, куда звонить? Родители переживают, не знают доехали ли их сыновья или нет.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - краевед
29 май 2017, 11:17 Сообщение
Алина, посмотрите иркутскую веточку
viewtopic.php?f=28&t=720&start=4700
Правда, там последнее сообщение от 25 мая
Вам остается только ждать.

За это сообщение пользователю Марина-Евгения "Спасибо" сказали:
Алина


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
29 май 2017, 20:48 Сообщение
Foxy писал(а)
Leroy.Z писал(а)
Елена 1971 писал(а)
Leroy.Z, Здравствуйте Валерия Можно узнать как распределились наши ребятки в Новосибирске? Мой сын через 3 часа уже тоже будет на месте связь с друзьями пока не поддерживал. Хотели бы хотя пока через вас узнать куда и как распределились?

Здравствуйте! Нас не в Новосибирск распределили, а в Оренбругскую область, Ясный :)

Добрый день!А у вас случайно не в|ч 21424?Ищу везде наших,но тишина

Здравствуйте, нет, вч 68545


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - завсегдатай
29 май 2017, 21:26 Сообщение
Девочки добрый вечер,моего сына распределили в 42 ракетная дивизия ЗАТО Свободный, Нижний Тагил ,ждём распределения по площадкам,мамочки чьи солдаты попали туда же,отзовитесь пожалуйста,практически не чего не известно,что и как там?присоединяйтесь,вместе полегче будет. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :Search: :Search: :Search: :Search: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - Модератор
29 май 2017, 22:57 Сообщение
Елена мама писал(а)
Девочки добрый вечер,моего сына распределили в 42 ракетная дивизия ЗАТО Свободный, Нижний Тагил ,ждём распределения по площадкам,мамочки чьи солдаты попали туда же,отзовитесь пожалуйста,практически не чего не известно,что и как там?присоединяйтесь,вместе полегче будет. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :Search: :Search: :Search: :Search: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Все тагильские собирайтесь на своей веточке viewforum.php?f=30
Вместе ждать легче :friends:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
30 май 2017, 07:03 Сообщение
Тележинская писал(а)
Всем привет!!! Докладываю ездили к сыну в Солнечногорск ВСЁ НОРМАЛЬНО. Красивые ухожены ждут закрепления техники (за ними), одно плохо нет чепка на территории. Но как всегда есть выход из любого положения. Всем добра.

И чего там хорошего? Сын дал денег сослуживцу, тот в увольнении купил ему станки бритвенные, зубную пасту, две шоколадки. Все в роте прапор забрал без объяснения причин. Сын простыл на работе в складе, так в лазарет отпускать не хотели, сказали "симулируешь". Чуть не в наглую ушел, температуру замерили в лазарете - 38,9 гр., ангина. Отобрали ремень, перчатки и аксельбанты, которые покупали за свои деньги на парад 9 мая. Что там хорошего?


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - краевед
30 май 2017, 08:19 Сообщение
Владимир75,Очень много зависит от командира! Нам с командиром повезло. За своих ребят он готов всех "порвать".И они его уважают.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - краевед
30 май 2017, 10:49 Сообщение
Владимир75, Владимир, разделяю ваше негодование и беспомощность перед этими проблемами. Лишний раз это доказывает, что все зависит от людей. Значит прапорщик к.... (Бе-е-е) :evil: Но это все мелочи. Выздоровления сыну, это сейчас самое главное.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - старожил
30 май 2017, 10:59 Сообщение
Владимир75 писал(а)
за свои деньги на парад 9 мая. Что там хорошего?

Владимир,я Вас прекрасно понимаю,но Вы только сына не настраивайте негативно,ему это ни к чему.Всё будет хорошо,главное пусть выздоравливает.Мой тоже за год службы уже 5раз болеет восп.лёгких,на гражданке вообще не болел.Сейчас опять в госпитале.Сыну Вашему здоровья.

За это сообщение пользователю Красотка "Спасибо" сказали:
oksa


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - завсегдатай
30 май 2017, 19:29 Сообщение
здравствуйте,пока не чего не известно :cry: :cry: :cry: :%) :%) :%) :sos: :sos: :sos: :sos:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - старожил
30 май 2017, 20:43 Сообщение
Елена мама писал(а)
здравствуйте,пока не чего не известно :cry: :cry: :cry: :%) :%) :%) :sos: :sos: :sos: :sos:
Елена, не переживайте так! И вас распределят скоро :) Скорее всего оставили новичков встречать :)


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - Модератор
30 май 2017, 23:13 Сообщение
Алекса писал(а)
Елена мама писал(а)
здравствуйте,пока не чего не известно :cry: :cry: :cry: :%) :%) :%) :sos: :sos: :sos: :sos:
Елена, не переживайте так! И вас распределят скоро :) Скорее всего оставили новичков встречать :)

Елена мама , вас распределили из Острова в Нижний Тагил . Добавьте в профиле через запятую новое место службы :yes:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - прохожий
31 май 2017, 10:08 Сообщение
Владимиру 75 Мне Вас ЖАЛЬ....................................... А сыну Вашему скорейшего выздоровления и хорошей службы.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - завсегдатай
31 май 2017, 10:37 Сообщение
хорошо добавлю,как только узнаю до конца всё про сына. :cry: :cry: :cry: :teeth: :teeth: :teeth: :oops: :oops: :oops:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
31 май 2017, 15:46 Сообщение
Елена мама писал(а)
Девочки добрый вечер,моего сына распределили в 42 ракетная дивизия ЗАТО Свободный, Нижний Тагил ,ждём распределения по площадкам,мамочки чьи солдаты попали туда же,отзовитесь пожалуйста,практически не чего не известно,что и как там?присоединяйтесь,вместе полегче будет. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :Search: :Search: :Search: :Search: :cry: :cry: :cry: :cry:

мы тоже попали в Нижний Тагил распределили на 21 площадку говорит все хорошо часть новая но связь плохая чипка нет.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
03 июн 2017, 22:15 Сообщение
распределение ещё будет или нет.нашего обещали оставить в Острове-но почитав предыдущие сообщения я понимаю что всякое может-ноги трясутся до сих пор.


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - Модератор
03 июн 2017, 23:35 Сообщение
шарик, Татьяна , распределение ещё будет . Но ,если ваш сын в БОУП , то там и останется до конца службы :yes:


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - участник
04 июн 2017, 00:03 Сообщение
обещали в боуп просто его чуть чуть в ужур не отправили. и теперь я уже боюсь что вдруг при очередном распределении его вдруг передумают оставить-осталось парней очень мало в Острове


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - Модератор
04 июн 2017, 09:45 Сообщение
шарик писал(а)
обещали в боуп

Татьяна , сын писал рапорт о переводе ?


Re: Распределение зима - весна 2017 г.

Не в сети - краевед
04 июн 2017, 14:01 Сообщение
шарик, все кто в БОУП, уже в БОУПе. Вы скорее всего в резерве. Резерв будет в Острове до первой присяги, потом распределят.
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22 [ Сообщений: 535 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron