Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 11 из 13 [ Сообщений: 310 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Н.ТемаОтвет

Флудоватиха

Re: В/ч 49494., в/ч 32193 Дальнее Константиново-5 (Суроватиха)

Не в сети - Администратор
24 сен 2015, 07:23 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
а теперь школу пропускает..

вот проблему выдумала :)
вниз

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: В/ч 49494., в/ч 32193 Дальнее Константиново-5 (Суроватиха)

Не в сети - местный
24 сен 2015, 07:25 Сообщение
PAG писал(а)
вот проблему выдумала

так 8 класс...зашугали нас этими еге, шмеге..учителя запуганные ходят :D


Re: В/ч 49494., в/ч 32193 Дальнее Константиново-5 (Суроватиха)

Не в сети - краевед
24 сен 2015, 07:31 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
задел меня этот водитель....морально и сильно....нельзя так к детям....

Полностью с тобой согласна... :yes: Даже незнаю,что тебе посоветовать...надо бы и им нервы потрепать... :yes: номер прикрутил,и всё... :yes: а вот у пацана теперь и ущерб здоровью,пропустит школу... :resent:
Ну и дела у вас творяться... :%) У нас тоже есть место возле школы,раньше там дети играли в футбол,на великах,на роликах катались,а теперь машины одни стоят...вот мой вышел туда,так вышла баба-водитель,и прогнала их от туда...эх я и злая была,когда он мне рассказал,меня там не было... :evil:

За это сообщение пользователю Гера "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
24 сен 2015, 08:52 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
так 8 класс...зашугали нас этими еге

Светланка! Слава Богу, сын жив, не трепи себе нервы. До ЕГЭ времени полно, подготовятся...А вот козлу бы тому я б какую-нибудь гадость сделала :evil: Например, крошки хлебные на капот.. :oops: или вазелином намазать дверные ручки :oops:
А с другой стороны, жизнь его и так накажет!

За это сообщение пользователю Юля70 "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - местный
24 сен 2015, 09:22 Сообщение
Юля70 писал(а)
А с другой стороны, жизнь его и так накажет!

вот я тоже так думаю...сначала были эмоции, руки чесались...а сейчас думаю не стоит опускаться до его уровня, главное что сынуля жив, организм молодой, справится, и впредь будет ему тоже уроком...


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
24 сен 2015, 09:55 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
Юля70 писал(а)
А с другой стороны, жизнь его и так накажет!

вот я тоже так думаю...сначала были эмоции, руки чесались...а сейчас думаю не стоит опускаться до его уровня, главное что сынуля жив, организм молодой, справится, и впредь будет ему тоже уроком...

Ох, Светик, у меня тоже руки зачесались...какое наслаждение сделать гадость этому уроду...но согласна и с Юлей, и с тобой...Каждому воздастся по делам его... А все, что нас не убивает, делает нас сильнее...Здоровья твоему сынуле и крепости духа :)

За это сообщение пользователю Justmam "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
25 сен 2015, 22:18 Сообщение
ого вот дела ..творятся у вас( :%) Держись Свет ..мы с тобой))Прорвемся.. :yes: а наказать ..бы этого урода ..треба.. :yes: но да ладно. :yes: и так ущербный на всю голову... :D .

За это сообщение пользователю галина66 "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
25 сен 2015, 22:52 Сообщение
svetlana75897@mail.ru, Вот это да... Скорейшего выздоровления сынульке. Урок конечно запомнится на всю жизнь. Был бы он постарше, и не так воспитан, задал бы этому рвачу :evil:
Что полиция, что милиция, как не обзови, все одно...Человеческое отношение, лень и деньги, не совместимы.
Светик, все будет хорошо! До свадьбы заживет :) и ЭГЭ или,как его там, ГИА ,сдаст.

За это сообщение пользователю Наталья Макс "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - местный
26 сен 2015, 10:48 Сообщение
Спасибо, девочки! Прорвемся :) Уже кричит гипс с ноги пора снимать :D ходить ему неудобно видите ли :) Радует еще что до приказа один день, сын в "полях" звоночков нет. А вчера выпускник порадовал, аж до слез...я на больничном, а первоклашки ходили поздравляли в садик воспитателей с Днем дошкольного работника...честно...я вообще про свои праздники забыла...у меня 27 сентября по плану "приказ" :D подхожу к школе за мелким, забрать после уроков...заболталась с мамочками как всегда...и тут выходит преподаватель и мой выпускник..с букетом роз...и так громко читал стих...у меня от переполнения чувств только осталось в голове " вы наш лучший воспитатель..." :cry: этот выпуск мой самый самый... :)(мальчишка что поздравлял - озорник, баловник, но незаменимый на всех мероприятиях)он и в колокольчик звонил 1 сентября.... ребятки все характерные были, не говоря об их родителях :D , но 4 года работали бок о бок, душа в душу :)


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
26 сен 2015, 12:36 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
этот выпуск мой самый самый... (мальчишка что поздравлял - озорник, баловник, но незаменимый на всех мероприятиях)он и в колокольчик звонил 1 сентября.... ребятки все характерные были, не говоря об их родителях , но 4 года работали бок о бок, душа в душу

Cветочка,это очень важно,кто нас выпускает в школу!.. :friends: Спасибо нашим воспитателям!... :thank_you: Я тоже тут на днях встретила нашу воспиталку,мы с ней поболтали...и она передала моему сыну-"Я им очень горжусь!Мои дети самые лучшие...".Вот он был рад это услышать!.. :good2:

За это сообщение пользователю Гера "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
27 сен 2015, 10:47 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,Света,но вообще крутяк цифирки у тебя!!!1 месяц всего то до ДМБ... :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Скоро уже обнимишь своего Мишаню!!! :bbhug: :hug: :bbfeed:

Изображение

За это сообщение пользователю Гера "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
27 сен 2015, 10:51 Сообщение
Гера писал(а)
вообще крутяк цифирки


Поддерживаю :Yahoo!: :Bravo:

За это сообщение пользователю SVP "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
05 окт 2015, 21:08 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,ох Света..всего 22 дня..))) Вот они Лебеди))) :Yahoo!:

За это сообщение пользователю галина66 "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
05 окт 2015, 21:25 Сообщение
Юля70 писал(а)
svetlana75897@mail.ru писал(а)
так 8 класс...зашугали нас этими еге

Светланка! Слава Богу, сын жив, не трепи себе нервы. До ЕГЭ времени полно, подготовятся...А вот козлу бы тому я б какую-нибудь гадость сделала :evil: Например, крошки хлебные на капот.. :oops: или вазелином намазать дверные ручки :oops:
А с другой стороны, жизнь его и так накажет!

Всё Верно!
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Левит 19:18 К Римлянам 12:19

За это сообщение пользователю ан*ник "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
05 окт 2015, 21:27 Сообщение
Света! Дорогая! Тебя, сына, домашних... С ЛЕБЕДЯМИ Вас! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

За это сообщение пользователю ан*ник "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - местный
05 окт 2015, 22:58 Сообщение
галина66 писал(а)
svetlana75897@mail.ru,ох Света..всего 22 дня..))) Вот они Лебеди)))

ан*ник писал(а)
Света! Дорогая! Тебя, сына, домашних... С ЛЕБЕДЯМИ Вас!

Изображение
Спасибо, большущее! :thank_you: :friends: замоталась я что то...учеба.. работа.. дом..подготовка к встрече :) :good: хочется все и сразу :) все волнительно :) но с ног валюсь к вечеру. скорее бы уж ентот дембель долгожданный:)


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
05 окт 2015, 23:28 Сообщение
Светик! Потерпи! Три недельки и один денёчек! И вот оно... СЧАСТЬЕ! Держу кулачки за ВАС! :)

За это сообщение пользователю ан*ник "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
24 окт 2015, 21:02 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,Cветуль,как настроение???Готовишься?Так рада за вас... :friends: если сегодня уже не считать,то 2 дня!!! :Yahoo!: Уже скоро обнимишь своего Мишаню...Изображение Фотоотчёт с тебя... :wink: :yes:

За это сообщение пользователю Гера "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - местный
24 окт 2015, 22:48 Сообщение
Гера писал(а)
svetlana75897@mail.ru,Cветуль,как настроение???Готовишься?Так рада за вас... если сегодня уже не считать,то 2 дня!!! Уже скоро обнимишь своего Мишаню... Фотоотчёт с тебя...

Спасибо, Натусик! :Yahoo!: Я вроде как готоваИзображение
Только этот партизан хочет сам до дома доехать, ну чтобы не встречали, а я ему предложила свой вариант, ему взяли билет на самый поздний поезд, а я хочу купить ему на "стриж" но боюсь что за 30 минут он запутается на Московском вокзале, там же столько платформ....а надо быстро с электрички на поезд...я сама там заплутала один раз с непривычки....но если все получится...то дома он будет в этот же день :) главное чтобы из части отпустили вовремя


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
25 окт 2015, 10:31 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
этот партизан хочет сам до дома доехать, ну чтобы не встречали

Света,не переживай...всё будет хорошо...доедет,не сомневайся... :yes:
svetlana75897@mail.ru писал(а)
он запутается на Московском вокзале, там же столько платформ....а надо быстро с электрички на поезд...я сама там заплутала один раз с непривычки....

А кажется всё так просто у нас там... :unknown: у вас то точно я бы заблудилась... :yes:
svetlana75897@mail.ru писал(а)
главное чтобы из части отпустили вовремя

Будем надеяться... :yes: :yaga: :yaga: :yaga: :friends:

За это сообщение пользователю Гера "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
26 окт 2015, 09:47 Сообщение
svetlana75897@mail.ru, Светик, держись :) Не переживай, доберется сам, домой точно не заплутает :yes:

За это сообщение пользователю SVP "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - местный
26 окт 2015, 18:16 Сообщение
SVP писал(а)
svetlana75897@mail.ru, Светик, держись Не переживай, доберется сам, домой точно не заплутает

Да это понятно :) просто хочется чтобы не сидел не ждал поезда долго, по моему плану было бы быстрее и удобнее..ни звоночка.... ничего...во сколько отпустят...ничего не знаю...


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
26 окт 2015, 18:36 Сообщение
svetlana75897@mail.ru, Светланочка, так рада за тебя, героическая наша мамочка :D вот-вот обнимешь дома своего сынулечку :Yahoo!: не переживай, мы своих сынов плохо знаем, а они все могут, со всем справятся, вот увидишь, все будет отлично... :Rose:

За это сообщение пользователю Justmam "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru


Re: Флудоватиха

Не в сети - местный
26 окт 2015, 18:41 Сообщение
Спасибо, девочки :friends: :thank_you: :Rose: , думала не буду волноваться...а чувства как перед отправкой в военкомат :D пойду в магазин, сын просил "много, очень много" крабового салата :)


Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 08:40 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,Светик,стартанул уже сыночек?Есть новости?Ждём вместе с тобой... :friends: :yes:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13 [ Сообщений: 310 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron