Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Н.ТемаОтвет

Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
09 ноя 2015, 20:25 Сообщение
Ирина3971 писал(а)
Я думала через Москву. Сын не сказал.

Наши выезжали ночью на электричке .Еще позвонит,телефоны у них уже на руках,просто нет возможности пока позвонить.
вниз


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
09 ноя 2015, 20:47 Сообщение
Ирина3971 писал(а)
Lydmila Spb писал(а)
Ирина поедут через Санкт-Петербург?

Я думала через Москву. Сын не сказал.

Нас тоже через Питер везли... :yes: может увидитесь ещё... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - завсегдатай
09 ноя 2015, 21:55 Сообщение
Спасибо всем за ответы и поддержку. Завтра на вокзал с вкусненьким. :yes:


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
09 ноя 2015, 21:59 Сообщение
Ирина3971,Позвонил сынуля?Через Питер едут?


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - старожил
09 ноя 2015, 22:02 Сообщение
Ирина3971, Ирина, добро пожаловать на нашу веточку.

За это сообщение пользователю lyudmila 1907 "Спасибо" сказали:
Ирина3971


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - участник
24 ноя 2015, 09:45 Сообщение
Добрый день! Хотим в эти выходные к сыну съездить, у него день рождения 28ноября, служит в ТРБ, это вроде 7ая площадка, в каком населенном пункте снять жилье? Почему то он на этой неделе не позвонил, мы в растерянности. У кого сыновья служат в этой части? Подскажите где выписывать пропуск , там же напротив ВАИ ? И куда после ВАИ ехать? Надо ли звонить командиру? Сын говорил, что с командиром он предварительно договорился. ???? Подскажите, кто ездил на 7ую площадку?


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
24 ноя 2015, 11:58 Сообщение
vinera писал(а)
Хотим в эти выходные к сыну съездить, у него день рождения 28ноября, служит в ТРБ, это вроде 7ая площадка, в каком населенном пункте снять жилье? Почему то он на этой неделе не позвонил, мы в растерянности. У кого сыновья служат в этой части? Подскажите где выписывать пропуск , там же напротив ВАИ ? И куда после ВАИ ехать? Надо ли звонить командиру? Сын говорил, что с командиром он предварительно договорился. ???? Подскажите, кто ездил на 7ую площадку?


Винера,про 7 площадку не могу сказать... :unknown: мы на 10 были... :yes: Я в своё время командиру ботальона звонила,да и сын тоже его предупреждал...так, сделала контрольный звонок... :yes: может вам позвонить,и сразу пройтись по всем вопросам... :yes:


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
24 ноя 2015, 15:49 Сообщение
vinera писал(а)
Добрый день! Хотим в эти выходные к сыну съездить, у него день рождения 28ноября, служит в ТРБ, это вроде 7ая площадка, в каком населенном пункте снять жилье? Почему то он на этой неделе не позвонил, мы в растерянности. У кого сыновья служат в этой части? Подскажите где выписывать пропуск , там же напротив ВАИ ? И куда после ВАИ ехать? Надо ли звонить командиру? Сын говорил, что с командиром он предварительно договорился. ???? Подскажите, кто ездил на 7ую площадку?

Винера, мой сын был на КМБ на 7-ке. Жилье скорее всего нужно снимать в самом городке или рядом в Северном. Мы на Присяге были на 7-ке, а с ночевкой отпускали там где 10-ка. Как сейчас не знаю :unknown:


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы

Не в сети - участник
25 ноя 2015, 17:42 Сообщение
Спасибо девочки большое! :) :Rose: Вчера сын позвонил, сказал, что на ночь не отпустят, возможно на несколько часов только. Поэтому приедем без ночевки, договорились с квартирой в Первомайском на день. Туда с 7ки он сказал, приедет сам. Командиру, говорит, звонить не надо, сам договорюсь. Ну не знаю, как бы не получилось, что в такую даль приедем, а его не отпустят. :unknown:


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - Администратор
25 ноя 2015, 19:14 Сообщение
vinera писал(а)
Командиру, говорит, звонить не надо, сам договорюсь.


это самый лучший вариант, когда сын сам договаривается! Молодец.


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
25 ноя 2015, 20:16 Сообщение
vinera,Сын сказал договорится, значит так и будет, верьте. :) Тем более, если говорит, что звонить не надо, а все сам сделает. Они там взрослеют и многие вопросы решают сами.


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - завсегдатай
30 ноя 2015, 18:41 Сообщение
Добрый вечер. Подскажите может есть у кого телефон госпиталя. Сын уже неделю болеет температура высокая. Вчера не отзвонился, сегодня то же. Переживаю.


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
30 ноя 2015, 18:48 Сообщение
Ирина3971,
Ирина3971 писал(а)
Сын уже неделю болеет температура высокая. Вчера не отзвонился, сегодня то же. Переживаю.

Ирин,выздоравливайте.

За это сообщение пользователю Lydmila Spb "Спасибо" сказали:
Ирина3971


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - прохожий
24 июн 2016, 12:18 Сообщение
Всем добрый день! Кто-нибудь может подсказать по дате присяги в в/ч 44200 время призыва 3 июня из Питера или где эту информацию можно получить?


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - краевед
24 июн 2016, 19:17 Сообщение
АллаММ писал(а)
Кто-нибудь может подсказать по дате присяги в в/ч 44200 время призыва 3 июня из Питера или где эту информацию можно получить?

Я думаю тока от сына информацию ждать! :yes:


Re: Юрья вч 44200. Общая информация. Полезные советы.

Не в сети - Администратор
13 сен 2017, 13:48 Сообщение
irinaosipova.2016 писал(а)
Тюмтикая писал(а)
С добрым утром!
По карте голос должен быть и 2G. А на практике он есть на 7?
Мамочки "семерки", отпишитесь. Может кто из сыночков пользуется?

Добрый день всем! Мы с семерки. Со связью перепробовали все, единственное, "Мегафон", устраивает, и разговоры и инет, и опять же, сразу подключайте тариф, роуминг зашкаливает, а на тарифе (плачу 600) в месяц, спокойно месяц общаемся, больше никакие операторы не берут наши кировские леса :yes:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 66 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron