Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 94 из 96 [ Сообщений: 2398 ]
На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Н.ТемаОтвет

Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
08 янв 2011, 16:15 Сообщение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Номера телефонов даны для обращения в крайних случаях! Поймите, что если каждый родитель будет звонить, то работать медперсоналу будет некогда!
вниз

За это сообщение пользователю Борис "Спасибо" сказали:
БУСИНКА, ALEX35700, ALFEROVA, Алсу Камильевна, северянин, ELENA 74, Evita, GrasSnak, Lenushka, leya, Mozayka, natall, oksa, ОЛЬГА ЯЦЫНИЧ, Ольга-королёк, pps-67@mail.ru, Rosa, Vika_Alex, Умка, Камомэ, фавзия, Флора, Татьяна-60


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
09 янв 2018, 21:24 Сообщение
Отправьте витамины.И во время болезни,и после организму поддержка нужна.


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - прохожий
10 янв 2018, 13:05 Сообщение
Добрый День! Подскажите пожалуйста как можно узнать, сын в изоляторе, выписан, или направлен в госпиталь? Телефон изолятора постоянно занят...


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
10 янв 2018, 13:09 Сообщение
SVP писал(а)
ТатьянаЮ писал(а)
ветрянка (чем мой еще не переболел)

так и не переживайте раньше времени, мой и в садике кучу карантинов пережил, и армейская ветрянка не прилипла :)


К нашему ни в садике, ни в школе не прилипали. А вот в части схватил ветрянку. Да в тяжелой форме она сейчас.(


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
10 янв 2018, 13:12 Сообщение
Заволжье писал(а)
Добрый День! Подскажите пожалуйста как можно узнать, сын в изоляторе, выписан, или направлен в госпиталь? Телефон изолятора постоянно занят...

Дозвониться не просто, но можно. Медперсонал очень вежлив. Спасибо им. Удачи и здоровья нашим мальчикам!


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - местный
10 янв 2018, 22:39 Сообщение
Вот пишут,что в изоляторе все есть.У меня у внука очень плохое горло,дома тоже постоянно болел.Сходил в изолятор:утром один раз чем-то помазали и до следующего утра.А до этого попал в госпиталь.Пролежал 3 дня и вернулся в казарму.Говорит:очень холодно,еще больше заболеешь

За это сообщение пользователю Бабка47 "Спасибо" сказали:
SWETA


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - прохожий
15 янв 2018, 14:27 Сообщение
Добрый день у сына сильный кашель и давит на переносицу (может гайморит) чем лечат? в горло пшикают Это действительно такое лечение? Я уже вся извелась, спать ночами не могу. Посылка лежит на почте с 04 января никто ее не получает. Там выслала медикаменты, которые на данный момент ребятам нужны почему не получают?


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
15 янв 2018, 17:03 Сообщение
Лекарствами медчасть обеспечена. Ваши лекарства, те, что в посылке, в лучшем случае отдадут в медчасть, в худшем выкинут. Лекарства отправлять нельзя, если только это не капельки в нос и не брызгалки в горло. Посылки забирают не каждый день , а скопом, в определенный день недели. А там ещё и праздники новогодние были, температуру 3 раза в день мерят. И лечат из, и травками поят.

За это сообщение пользователю kfhf "Спасибо" сказали:
uma


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - Администратор
15 янв 2018, 19:47 Сообщение
Мамаши, вам объяснить посему лекарства нельзя или сами догадаетесь? :wink:


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - местный
15 янв 2018, 21:59 Сообщение
Наша посылка тоже с 5 января лежит на почте в Острове.Надеялись,что получит на Рождество.Не получил.Ну,думаем,ладно:праздники. С 9 января все работают.Ну уж уверены были ,что на старый Новый год в день присяги выдадут.Он ждал.Нет, опять нет.Такое чувство, что их не скопом забирают, а носят по одной.


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - Администратор
15 янв 2018, 22:01 Сообщение
Давайте по теме! : Uborka:


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - прохожий
16 янв 2018, 08:45 Сообщение
Добрый день! Я не могу понять то пишут лекарств не хватает присылайте витамины, капли, леденцы от горла. Прислала))) в итоге теперь мамаши лекарства нельзя. Это как?


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - завсегдатай
16 янв 2018, 09:50 Сообщение
Elena Tokareva писал(а)
в итоге теперь мамаши лекарства нельзя. Это как?

Елена, нельзя таблетки. можно только
Elena Tokareva писал(а)
витамины, капли, леденцы от горла.

За это сообщение пользователю kanitelka "Спасибо" сказали:
kfhf, Марина-Евгения


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - завсегдатай
19 янв 2018, 08:01 Сообщение
Я обращаюсь к маме (надеюсь что вы читаете этот форум), которая 17 января 2018 г. звонила в госпиталь г. Остров и устроила скандал по поводу телефонов. В следующий раз когда будете звонить, пожалуйста, представьтесь, мед.персонал по голосам различать, чья вы мама, еще не умеет. Если вы не думаете о своем сыне, тогда помните, что кроме вашего сына там лежат и другие ребята, которые не должны страдать из-за вашей скандальной личности.


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
19 янв 2018, 18:08 Сообщение
kanitelka писал(а)
звонила в госпиталь г. Остров и устроила скандал по поводу телефонов. В следующий раз когда будете звонить, пожалуйста, представьтесь,

Да,странная мамочка.При чём здесь госпиталь и телефоны?Их дело лечить,а не следить за телефонами-они хранятся в ротах.В выходные ребятам должны приносить их и забирать.У нас так было,я позвонила ротному,спокойно попросила узнать ,в чём дело,оказалось,просто забыли отнести телефоны в госпиталь,и всё сразу спокойно решилось.Мамочки,прежде,чем скандалить-выясняйте спокойно,что случилось.Трудно не только вам,но и всем,кто работает в части,представьте,что каждые полгода приходит пополнение со всей страны вместе с мамами-папами-бабушками. :thank_you:

За это сообщение пользователю силаева "Спасибо" сказали:
Бабуля, kanitelka, kfhf, uma, Шевчук Анна


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
20 янв 2018, 12:19 Сообщение
силаева писал(а)
kanitelka писал(а)
звонила в госпиталь г. Остров и устроила скандал по поводу телефонов. В следующий раз когда будете звонить, пожалуйста, представьтесь,

Да,странная мамочка.При чём здесь госпиталь и телефоны?Их дело лечить,а не следить за телефонами-они хранятся в ротах.В выходные ребятам должны приносить их и забирать.У нас так было,я позвонила ротному,спокойно попросила узнать ,в чём дело,оказалось,просто забыли отнести телефоны в госпиталь,и всё сразу спокойно решилось.Мамочки,прежде,чем скандалить-выясняйте спокойно,что случилось.Трудно не только вам,но и всем,кто работает в части,представьте,что каждые полгода приходит пополнение со всей страны вместе с мамами-папами-бабушками. :thank_you:


У меня тоже была такая "бестелефонная" ситуация. Позвонила дежурному. У меня было такое ощущение, что, если бы он был рядом, то он бы мне и валерианки накапал...- до такой степени был со мною внимателен и обходителен. Мне даже стыдно стало...Решил проблему за 10 минут. И, как обещал, сын позвонил через 10 минут.


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
21 янв 2018, 20:06 Сообщение
uma писал(а)
Мамочки,прежде,чем скандалить-выясняйте спокойно,что случилось.Т

вот уж точно! все можно решить без скандала! Там такое количество ребят, и находятся они в не в пионерском лагере, а в армии..... командиры по мере возможности стараются отвечать и на звонки и на просьбы откликаться! Будьте терпимее..... все это надо пережить! Все будет хорошо!


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - участник
21 янв 2018, 22:00 Сообщение
Добрый вечер!Мой сын сейчас в госпитале и у него побаливает зуб,кто скажет как лечат зубы в армии?Может кто сталкивался с этой ситуацией?


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - Модератор
22 янв 2018, 05:59 Сообщение
Наталья 45, Наталья мой сын лечил там зубы и не один раз обращался, говорил что делали хорошо не больно до дома хватило а домой пришёл и что лечил все по новой дома переделали :wink: вашему сыну надо обратится к врачу и его сводят к стоматологу :yes:


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
22 янв 2018, 06:59 Сообщение
В Пскове самая лучшая Стоматология- как раз в госпитале))) только простым смертным туда не попасть))))


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - Модератор
22 янв 2018, 07:21 Сообщение
Как сказали сыну Московские стоматологи ему поставили в части пломбы времён советского союза сейчас такого материала нет :oops: стоматолог есть и в госпитале и при поликлинике в Острове :yes:

За это сообщение пользователю Джус "Спасибо" сказали:
Lenushka


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - завсегдатай
22 янв 2018, 08:27 Сообщение
У меня друг тоже на зуб жалуется, но к врачу не идёт, терпит.
Переживаю, как бы осложнений не было :(


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - местный
22 янв 2018, 09:55 Сообщение
Добрый день!Моему солдатику тоже нужна помощь стоматолога(откололась часть зуба :sorry:


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
22 янв 2018, 17:09 Сообщение
kfhf писал(а)
В Пскове самая лучшая Стоматология- как раз в госпитале))) только простым смертным туда не попасть))))

Не хочу никого пугать,просто расскажу свою ситуацию.У моего тоже разболелся зуб(он вообще стоматологов боится и лечили всегда только платно),я настояла на том,чтобы он обратился к врачу.Результат:высверлили пломбу,за которую заплатила дома 3000,а оказалось болел не тот зуб,поставили временную пломбу,больше он ни за что не пошёл "лечиться",глотал обезболивающие таблетки(попросил купить контрактников)так и пришёл домой.Так что мы ,видимо,простые смертные или попали к неправильному стоматологу(бывают и такие). :unknown:

За это сообщение пользователю силаева "Спасибо" сказали:
Lenushka


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
22 янв 2018, 19:21 Сообщение
Со мной лично было: опытный стоматолог не мог определить от какого зуба боль. Мне делали рентген дважды, и на снимке вроде всё в порядке. Сначала удалили подозрительный)), потом вскрыли пломбу рядом с удалённым. В нём и была причина боли. А обезболивающие препараты разрушают печень. Лучше сходить к стоматологу :yes: .


Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - завсегдатай
23 янв 2018, 10:41 Сообщение
У меня зуб болел, сделали рентген и всё в порядке. Оказалась повышенная чувствительность. Начала чистить зубы специальной пастой и все прошло. Только иногда на сладкий шоколад побаливает)
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Страница 94 из 96 [ Сообщений: 2398 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron