Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 95 из 96 [ Сообщений: 2398 ]
На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Н.ТемаОтвет

Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
08 янв 2011, 16:15 Сообщение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Номера телефонов даны для обращения в крайних случаях! Поймите, что если каждый родитель будет звонить, то работать медперсоналу будет некогда!
вниз

За это сообщение пользователю Борис "Спасибо" сказали:
БУСИНКА, ALEX35700, ALFEROVA, Алсу Камильевна, северянин, ELENA 74, Evita, GrasSnak, Lenushka, leya, Mozayka, natall, oksa, ОЛЬГА ЯЦЫНИЧ, Ольга-королёк, pps-67@mail.ru, Rosa, Vika_Alex, Умка, Камомэ, фавзия, Флора, Татьяна-60

Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - участник
30 янв 2018, 18:17 Сообщение
Здравствуйте.Мой сын сейчас тоже лежит в госпитале.В субботу прислал сообщение,что положили.И все.Больше ни сообщения,ни звонка,даже в выходные.Не знаю,что и думать.Может у кого-то там лежат мальчишки,они как,звонят?Может про моего слышали?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети - участник
30 янв 2018, 18:19 Сообщение
kanitelka писал(а)
Я обращаюсь к маме (надеюсь что вы читаете этот форум), которая 17 января 2018 г. звонила в госпиталь г. Остров и устроила скандал по поводу телефонов. В следующий раз когда будете звонить, пожалуйста, представьтесь, мед.персонал по голосам различать, чья вы мама, еще не умеет. Если вы не думаете о своем сыне, тогда помните, что кроме вашего сына там лежат и другие ребята, которые не должны страдать из-за вашей скандальной личности.

По какому поводу был скандал?

Не в сети - краевед
30 янв 2018, 19:21 Сообщение
margarita9229 писал(а)
В субботу прислал сообщение,что положили.И все.Больше ни сообщения,ни звонка,даже в выходные.Не знаю,что и думать.

Маргарита, мой сын лежал в госпитале г. Остров, потом перевели в Псков. Долго не общались. Переживала,..но терпеливо ждала, когда поправится. Всё будет хорошо.

Не в сети - Администратор
30 янв 2018, 20:18 Сообщение
Lenushka, а с чем твой лежал?

Не в сети - краевед
31 янв 2018, 11:51 Сообщение
PAG, С пневмонией, Саша :)

Не в сети - старожил
31 янв 2018, 13:11 Сообщение
margarita9229 писал(а)
Здравствуйте.Мой сын сейчас тоже лежит в госпитале.В субботу прислал сообщение,что положили.И все.Больше ни сообщения,ни звонка,даже в выходные.Не знаю,что и думать.Может у кого-то там лежат мальчишки,они как,звонят?Может про моего слышали?Скрытый текст

Не переживайте. Из всех медицинских учреждений в госпитале лучше всех. Наш успел умудриться полежать везде.( Даже ветрянкой переболеть. И очень серьезно...В госпитале самые лучшие условия и персонал. Очень внимательные и даже, сын сказал, ласковые.) Единственное, чего не хватало там, книг.

Не в сети - старожил
31 янв 2018, 13:13 Сообщение
margarita9229 писал(а)
Здравствуйте.Мой сын сейчас тоже лежит в госпитале.В субботу прислал сообщение,что положили.И все.Больше ни сообщения,ни звонка,даже в выходные.Не знаю,что и думать.Может у кого-то там лежат мальчишки,они как,звонят?Может про моего слышали?Скрытый текст

А телефон у Вашего мальчика будет в руках как и у всех - в воскресенье.

Не в сети - участник
31 янв 2018, 14:05 Сообщение
Дело в том,что воскресенье уже было,а звонка нет.В прошлый раз телефон был постоянно.

Не в сети - краевед
24 мар 2018, 14:33 Сообщение
Продублирую здесь на всякий случай)) Два дня бродила по темам о здоровье солдат, нашла всё - о ветрянке, ангине, пневмонии, грибках и даже переломах(( но нигде ничего не попалось о зубах( Дело в том, что у сына недавно пломба отскочила, недели две назад..в прошлый звонок сказал - ноет иногда...Хотелось бы не допустить до удаления зуба. Есть ли возможность этот зуб вновь запломбировать? К кому надо обратиться? Или ехать туда самой,..я знаю одну маму с Москвы, она так и делала...есть ли ещё варианты. Не хочется, чтобы сын уехал с части с открытым зубом..а вдруг в пути разболится..??

Не в сети - Модератор
24 мар 2018, 14:55 Сообщение
Lenushka, Лена мой сын обращался к зубному во время службы в Острове :yes: не дали разболеться и раскрошиться но по приезду домой все лечил заново :yes: Вашему сыну надо обратиться к к ротному командиру и его проводят к стоматологу :yes: лучше сделать до распределения воизбежании зубной боли в дороге :wink:

За это сообщение пользователю Джус "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - старожил
24 мар 2018, 15:22 Сообщение
Нужно к командиру обратиться. Вопрос решаемый.

За это сообщение пользователю kfhf "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - краевед
24 мар 2018, 15:25 Сообщение
Хорошо, завтра ему так и передам :thank_you:

Не в сети - местный
24 мар 2018, 16:07 Сообщение
Здоровья вашим мальчишкам, да побольше (вангую) :yaga: Что хочется отметить, попав в боевую часть сын у меня перестал болеть (тьфу-тьфу), хотя у соседа какая-то инфекция была с высокой температурой (кровати рядом) и ветрянка у кого-то была... :hospital: А в Острове пока был всю дорогу ходил простуженный, с температурой. Думаю, что это от большой скученности народа, :rota: в боевой солдат намного меньше :marsh:

За это сообщение пользователю Volna "Спасибо" сказали:
Lenushka, uma

Не в сети - краевед
24 мар 2018, 19:57 Сообщение
Volna писал(а)
А в Острове пока был всю дорогу ходил простуженный, с температурой.

а мой в Острове переболел только один раз в самом начале, а в боевой сразу ветрянку подхватил

Не в сети - местный
24 мар 2018, 23:47 Сообщение
mazaewa писал(а)
в боевой сразу ветрянку подхватил

да....все разные...

Не в сети - краевед
25 мар 2018, 08:51 Сообщение
Volna писал(а)
Думаю, что это от большой скученности народа,

Да, Юля и от этого тоже..... г. Остров просто так не победить :) необходимо время, адаптация и крепкий организм...а главное - не унывать :yes: но первое время не все ребята справляются с тоской по дому. я полистала за прошлые года о здоровье viewtopic.php?f=1&t=102&start=1450 болеют даже летом..(и тут уже на всё воля Божья.

Не в сети - старожил
26 мар 2018, 12:55 Сообщение
mazaewa писал(а)
Volna писал(а)
А в Острове пока был всю дорогу ходил простуженный, с температурой.

а мой в Острове переболел только один раз в самом начале, а в боевой сразу ветрянку подхватил

Ветрянкой могут болеть и не по разу.( Сын сказал, что у них один паренек уже В ТРЕТИЙ раз болеет в части.

Не в сети - краевед
28 мар 2018, 19:27 Сообщение
uma писал(а)
Ветрянкой могут болеть и не по разу.

это точно! у меня в классе сейчас ребенок повторно заболел.....

Не в сети - краевед
16 апр 2018, 15:50 Сообщение
Мир всем! Скажите пожалуйста, может кто сталкивался? У солдатика вырезали аппендицит, .положена ли какая реабилитация после лечения в госпитале, диета может какая? Или как обычно, в казарму и сразу в строй...

Не в сети - краевед
16 апр 2018, 16:03 Сообщение
kfhf писал(а)
Нужно к командиру обратиться. Вопрос решаемый.

Джус писал(а)
Вашему сыну надо обратиться к ротному командиру и его проводят к стоматологу

Всё так и сделали :yes: И сын обращался, и я звонила, и лично была в Острове. К зубному проводили, там поставили мышьяк, было велено явиться через неделю...ещё раз обратились, чтобы сопроводили...дело отложили, и чуть не забыли :D ...волокита хуже москита ...Слава Богу, вылечили, поставили пломбу. в данный момент я спокойна :yes: огромное спасибо Сергею Германовичу, командиру 13 роты.. :thank_you: Всем служивым крепкого здоровья!!! :yes:

16 апр 2018, 22:07 Сообщение
Lenushka писал(а)
Мир всем! Скажите пожалуйста, может кто сталкивался? У солдатика вырезали аппендицит, .положена ли какая реабилитация после лечения в госпитале, диета может какая? Или как обычно, в казарму и сразу в строй...

Диета точно не положена, а вот от физических нагрузок освободят.

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - завсегдатай
21 апр 2018, 20:54 Сообщение
Мой готовился к параду 9 мая, а теперь слёг в госпиталь с бронхитом :%)

21 апр 2018, 21:25 Сообщение
Mariia писал(а)
Мой готовился к параду 9 мая, а теперь слёг в госпиталь с бронхитом :%)

Пусть лечится. Здоровья!

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Mariia

Не в сети - старожил
23 апр 2018, 09:13 Сообщение
Mariia писал(а)
Мой готовился к параду 9 мая, а теперь слёг в госпиталь с бронхитом

Ох, они сейчас многие температурят и терпят.( В госпиталь обращаться боятся . Распределение всему причина.

Не в сети - краевед
23 апр 2018, 09:58 Сообщение
uma писал(а)
Ох, они сейчас многие температурят и терпят.( В госпиталь обращаться боятся . Распределение всему причина.

Это не радостно..у моего нос заложен..но в целом держится :) по утрам бег, как обычно :yes:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Страница 95 из 96 [ Сообщений: 2398 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти