Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск




Пред. тема | След. тема
Страница 16 из 16 [ Сообщений: 400 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Н.ТемаОтвет

Про мобильную связь.

Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
28 ноя 2014, 12:44 Сообщение
lyudmila 1907 писал(а)
Наташа74, Наташа какая ты умница, что такую полезную информацию дала про социальный проект "Позвони маме"мне сегодня оттуда уже позвонили осталось сим- карты забрать. СПАСИБО!

Ничего себе,быстро как :good: Пожалуйста,Людмил,я очень рада,что смогла помочь :friends:
вниз


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
28 ноя 2014, 13:47 Сообщение
Нам тоже выдавали 2 симки МТС "Позвони маме" на призывном пункте, и поняла от сына, что еще и в Острове давали Билайн.


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
28 ноя 2014, 13:51 Сообщение
Elena Simonova писал(а)
сказали подходите и забирайте симки и вещи вашего бойца с призывного пункта.

Интересно, а наш сказал, что кое-что забрали, а остальное он выбросил. Вот балбес, мог на вокзале нам отдать.


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
28 ноя 2014, 14:24 Сообщение
IRINA74 писал(а)
а остальное он выбросил

Вот,у нас такая же история была.Сын переоделся в форму,мы его ждём,чтобы вещи забрать.А он выходит и говорит,что всё выбросил :fool: Ну не чудак ли :unknown:


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - участник
28 ноя 2014, 20:03 Сообщение
Привет всем!! я по ответам насчет сим карт (боец вставил сим карту в телефон позвони маме поговорил с мамой а дальше )))) всем друзьям звонить с этой сим карты это бред, телефон сядет и потом друзья знают его старый телефон и будут звонить на него в воскресенье а он молчит из за того что вставлена сим карта позвони маме.(и номер сообщать этой симки( позвони маме) все друзьям просто некогда!!!!!! Совет сделайте роуминг на его телефон более дешевый (в мегафоне 3,90 т.к звонит в воскресенье один раз и со своей симки и все друзья могут дозвониться до него (но если у него нет друзей а только мама то симка норм.


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - Модератор
28 ноя 2014, 20:09 Сообщение
А еще есть такая чудная вещь - как телефон на две сим-карты. По опыту - мамам звонят из Армии чаще, чем друзьям, и если распределят после учебки за тысячи километров, то "позвони маме" тариф на звонки не изменит и роуминг не подключит.

За это сообщение пользователю _ksenia_ "Спасибо" сказали:
Наташа74


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
28 ноя 2014, 20:20 Сообщение
Нас вполне устраивает симка МТС "Позвони маме". Кидаю ему рублей по 50, мы ему сами перезваниваем. Друзья все номер давно знают, а кто кому звонит -я не в курсе. Домашние симки у нас сразу кто -то стырил, мы их заблокировали.


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
02 дек 2014, 08:53 Сообщение
barex писал(а)
Привет всем!! я по ответам насчет сим карт (боец вставил сим карту в телефон позвони маме поговорил с мамой а дальше )))) всем друзьям звонить с этой сим карты это бред, телефон сядет и потом друзья знают его старый телефон и будут звонить на него в воскресенье а он молчит из за того что вставлена сим карта позвони маме.(и номер сообщать этой симки( позвони маме) все друзьям просто некогда!!!!!! Совет сделайте роуминг на его телефон более дешевый (в мегафоне 3,90 т.к звонит в воскресенье один раз и со своей симки и все друзья могут дозвониться до него (но если у него нет друзей а только мама то симка норм.

Юрий, опыт- дело наживное, послужите, поймете, что в 10-15 минут, что даются на звонки не позвонят ему друзья, сам бы успел поговорить с теми, с кем решит что надо....А это в основном мама...


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
02 дек 2014, 10:52 Сообщение
_ksenia_ писал(а)
По опыту - мамам звонят из Армии чаще, чем друзьям,

Это точно.Сначала нам!!! :bbhug: А потом и друзьям... :friends:


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
04 дек 2014, 16:08 Сообщение
здраствуйте. а нам в военкомате выдали 4 сим карты, мтс. опция называется добровест. тарифный план позвони маме


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
04 дек 2014, 20:11 Сообщение
А нам выдали билайн москва и моск обл. Так в острове сразу все деньги и ушли. роуминг. поэтому поедем на присягу и купим местную симку, так проще

За это сообщение пользователю Юля70 "Спасибо" сказали:
Lays


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - старожил
04 дек 2014, 20:24 Сообщение
Юля70, Юля, вашему солдату на сим- карте билайн можно подключит опцию моя страна, тогда входящие будут 2,50 за разговор, не взависимости от количества минут, а все исходящие 2,50 за минуту разговора.

За это сообщение пользователю lyudmila 1907 "Спасибо" сказали:
Lays


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
04 дек 2014, 20:29 Сообщение
Мы теперь перезваниваем сами, т.к тарифный план ноль сомнений очень выгодно


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
05 дек 2014, 12:00 Сообщение
Юля70 писал(а)
Мы теперь перезваниваем сами, т.к тарифный план ноль сомнений очень выгодно

Мы тоже так делали,перезванивали!А вообще местные симки выгоднее.По началу никак не могли определится как лучше,потом всё наладилось,за год было 3 симки у сына. :mobila: :girl_phone2:


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - местный
15 окт 2016, 09:54 Сообщение
:)
Дорогие мамочки,у меня следующий вопрос-
через неделю отправляемся в военкомат,а оттуда в пос Светлый
купили сыну простейшую звонилку
сколько симок ему с собой лучше взять?нужно ж наверное несколько,-чтоб одна была в телефоне,который заберут,а другая на руках?чтоб при подвернувшейся возможности смог позвонить с чужого телефона?
все как-то очень смутно представляется)а куда лучше ему убрать резервную симку?с собой носить?куда тогда ее положить?выронит ведь иль потеряет...)она ж малюсенькая
вопрос конечно несколько странный,но все ж хочется заранее обдумать кой какие детали,чтоб потом не попасть впросак...
как в этом случае поступают ваши ребята?


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
15 окт 2016, 10:18 Сообщение
Ольга м писал(а)
сколько симок ему с собой лучше взять?

Оля здравствуйте. Если вашему сыну будет не удобно каждый раз после звонка вынимать симку из телефона возьмите две. Хранить ее можно в маленьком блокноте, бывают с обложками где есть кармашки. И естественно носить с собой в кармане.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Ольга м писал(а)
вопрос конечно несколько странный

Нисколечко, не стесняйтесь, спрашивайте все, что вас беспокоит.

За это сообщение пользователю Зея "Спасибо" сказали:
Ольга м


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
15 окт 2016, 11:03 Сообщение
Оля, добрый день! Нам выдали на призывном пункте три Симки Билайн , в телефоне у сына две Симки, но я не догадалась даже спросить вынимает он их из телефона или нет :) если завтра позвонит, то обязательно спрошу

За это сообщение пользователю Марина Семченко "Спасибо" сказали:
Ольга м


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - местный
15 окт 2016, 11:17 Сообщение
Девочки,спасибо за ответы!
сейчас потихоньку собираем парню вещи на службу
он хоть сам из Саратова,все же стараюсь изучать все детально)
а вообще тут есть на форуме те,кто из саратовских?
Марина Семченко писал(а)
если завтра позвонит, то обязательно спрошу

Марин,буду очень благодарна если ваш сынуля растолкует что к чему :)


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
15 окт 2016, 11:21 Сообщение
Ольга м писал(а)
куда лучше ему убрать резервную симку?с собой носить?куда тогда ее положить?


Ольга, я своему дала обычную обложку для проездного (раскрывается книжкой) внутри прозрачные кармашки, в ней он носит и симки-2шт одна симка с его номером(наша Волгоградская, но он ею не пользуется, пусть будет на всякий случай, а вторая билайновская, ему дали на призывном 5 шт (проект Позвони маме), одну себе взял, 4 дома остались, вот ими мы и пользуемся, он звонит, я сбрасываю и перезваниваю, ему входящие бесплатно, а мне- копейки, главное активировать их у себя дома. В этой обложке он еще носит банковские карты- ВТБ, которую выдали, и мою Сбербанковскую (я на нее по необходтмости подкидываю деньжат и смс о покупках мне приходят)
Изображение

За это сообщение пользователю Тати "Спасибо" сказали:
Ольга м


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - краевед
15 окт 2016, 11:36 Сообщение
Симки по любому нужно с собой носить, что бы потом не возникало вопросов " а куда деваются деньги со счета" :wink:


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - местный
16 окт 2016, 09:01 Сообщение
У нашего обложка для авто документов, туда все и помещается, а симку удобнее и дешевле местного оператора, московская на имя мужа была, боец её посеял, востановим и отправим ему , опять посеет) ) хоть деньги там не пропадут


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - прохожий
08 июн 2017, 12:02 Сообщение
Позавчера проводила сына. Как часто им дают позвонить домой?


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - завсегдатай
08 июн 2017, 13:32 Сообщение
Нататулик писал(а)
Позавчера проводила сына. Как часто им дают позвонить домой?

Тут у всех по разному.....по дороге в часть телефоны у них с собой.....потом по прибытию сдают командирам...обычно по воскресеньям звонки - это практически у всех (если только не в наряде, перезванивают на следующий день).....после присяги и распределения в разных подразделениях по своему....где-то только по выходным....где-то и каждый день.....не волнуйтесь сынок позвонит и все Вам расскажет......
Спокойной службы сыночку.....а Вам терпения!


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - Администратор
07 дек 2018, 15:23 Сообщение
Начиная с 1 марта 2018 года в войска была спущена телефонограмма о полном запрете использования смартфонов на территории воинских частей. Теперь в армии разрешены только кнопочные (самые простые) телефоны.

Какие телефоны разрешены в армии ( 2018 год )

Nokia 105
Nokia 1280
Nokia 3310 (образца 2000 года выпуска)
Samsung GT-E1080
Samsung GT-E1100T
Samsung GT-E1200
Samsung GT-E1272
Билайн A 105
Alcatel OT-1009X
Alcatel OT-1016D
Alcatel One Touch 208
Philips Xenium9@9z


Re: Про мобильную связь.

Не в сети - Администратор
26 ноя 2019, 21:25 Сообщение
у ТЕЛЕ2 есть тариф Социальный 150 руб в месяц. его можно подключить пенсионерам и военнослужащим.
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16 [ Сообщений: 400 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron